«Динамо» доводит безвыигрышную серию в чемпионате Украины до пяти матчей

Последний раз «Динамо» под руководством Александра Хацкевича выигрывало в матчах чемпионата 17 сентября

0

76

29 октября во Львове киевский клуб снова потерял очки – до этого в последних четырех  турах чемпионата Украины «Динамо» трижды сыграло вничью и потерпело одно поражение.

Первыми забили гости: на 12-й минуте при розыгрыше углового удара Пиварич сделал подачу верхом в штрафную площадь «Карпат» и Вида ударом головы открыл счет – 0:1.

Дважды нападающий львовской команды Карраскаль выходил один на один с Ковалем, но вратарь киевлян выручал команду.

Но против сильного удара бывшего динамовца Мякушко метров с 30 он был бессилен. На 54-й минуте счет сравнялся – 1:1.

По установившейся традиции Хацкевич принял решение играть четырьмя нападающими: на поле вышли сначала Мораеш, а потом Беседин, которые должны были помочь Мбокани и Кравцу, который был капитаном команды. Но это не принесло никаких результатов.

Следующий матч «Динамо» играет 5 ноября с «Ворсклой», которая победила киевлян в первом круге.

29 октября 2017 г. 21:40