«Динамо» обыгрывает «Александрию» с крупным счетом

10 сентября на НСК «Олимпийский» состоялся матч чемпионата Украины по футболу

0

301

Преимущество киевского клуба было подавляющим на протяжении всей игры, но в первом тайме была зафиксирована нулевая ничья.

Динамовцам мешала спешка при завершении атак, а также голкипер «Александрии» Панькив, который спас команду от большего числа голов в свои ворота, чем он пропустил мячей.

На 52-й минуте счет был открыт после подачи углового с правого фланга, который исполнил Цыганков. Хачериди в акробатическом прыжке пробил через себя – 1:0.

На 65-й минуте снова Цыганков исполняет угловой удар справа, Хачериди головой делает передачу Мбокани, который так же, ударом головой, увеличивает счет – 2:0.

Три минуты спустя уже Цыганков забивает сам с линии штрафной площади «Александрии», получив пас с правого фланга от Морозюка – 3:0.

Это был первый матч «Динамо» после ухода Ярмоленко. С капитанской повязкой вышел на поле Сидорчук.

Следующий матч чемпионата страны «Динамо» играет с донецким «Олимпиком» 17 сентября.

А 14 сентября состоится первый матч Лиги Европы сезона 2017/18 – соперником киевского клуба будет Skenderbeu.

10 сентября 2017 г. 21:44