«Динамо» обыгрывает «Карпаты» с крупным счетом

29 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» чемпионы страны, занимающие третье место в турнирной таблице, принимали львовский клуб, находящийся на последнем месте

0

101

С учетом того, что во вторник «Динамо» играет во вторник в Лиссабоне матч Лиги чемпионов, а в среду игрался кубковый матч в Киеве, Сергей Ребров половину мест в основном составе отвел молодым игрокам.

На 18-й минуте после обрезки в центре поля «Карпаты» потеряли мяч, который оказался у Артема Беседина. Нападающий «Динамо», впервые вышедший с первых минут в основном составе, прошел, не встречая сопротивления до линии штрафной площадки гостей, и сильно пробил в левый нижний угол – 1:0.

На 28-й минуте после третьего подряд углового удара с левого фланга в исполнении Виктора Цыганкова всех переиграл наверху Домагой Вида – 2:0.

На 77-й минуте Сергея Сидорчука заменил Виталий Буяльский, при участии которого «Динамо» довело счет до разгромного.

Через три минуты защитники «Карпат» нарушили правила против него вблизи штрафной площадки. Николай Морозюк сильным ударом обвел стенку и попал мячом в правый от вратаря верхний угол ворот. 3:0.

На 84-й минуте Буяльский ворвался в штрафную «Карпат» с левого фланга и выложил мяч под удар Павлу Ориховскому – 4:0.

За четыре минуты до окончания основного времени гостям удалось размочить счет – выше всех выпрыгнул Тарас Завийский. 4:1.

До завтрашнего матча «Зари» с «Зиркой» «Динамо» будет находиться на втором месте чемпионата Украины.

29 октября 2016 г. 21:41