«Динамо» в Полтаве теряет два очка и снова не забивает

6 августа в матче четвертого тура чемпионата Украины по футболу лидер первенства не смог переиграть в гостях команду, занимающую третье место в турнирной таблице

0

658

В первом тайме динамовцы имели несколько возможностей для того, чтобы забить гол, но не смогли толком распорядиться ни одной.

На 35-й минуте Ярмоленко с Гармашем выходят вдвоем на вратаря «Ворсклы». Ярмоленко отдает пас Гармашу, тот попадает в штангу, после чего мяч отскакивает к Ярмоленко, который изо всей силы бьет выше ворот.

Две минуты спустя Цыганков врывается в штрафную площадь полтавской команды и отправляет мяч Беседину, который попадает в защитника «Ворсклы», стоящего на линии ворот вместо вратаря, который опоздал вернуться на свое место.

Во второй половине игры игроки «Ворсклы» сгрудились возле своей штрафной площади и все попытки «Динамо» «передвинуть автобус» закончились ничем.

Итоговый счет матча 0:0.

С учетом игры квалификационного раунда Лиги чемпионов против Young Boys, которую команда Александра Хацкевича проиграла 0:2, «Динамо» не забивает уже 180 минут.

Следующий матч чемпионата страны динамовцы играют в Киеве 11 августа против «Зирки». Напомним, в последнем матче между этими командами, который проходил в Кропивницком, «Динамо» проиграло 0:2.

06 августа 2017 г. 21:40