«Динамо» выбывает из розыгрыша Лиги чемпионов

2 августа в Берне состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов UEFA

0

478

Киевляне пропустили быстрый гол в свои ворота – на 12-й минуте за нарушение правил Николаем Морозюком был назначен сомнительный пенальти в ворота Максима Коваля. Гийом Оаро развел мяч и вратаря «Динамо» по разным углам – 1:0.

Young Boys владел преимуществом на протяжении всего матча. «Динамо» играло от обороны, ни одного удара не было назначено в сторону швейцарской команды.

Во втором тайме динамовцы продолжали играть на удержание счета (напомним, в Киеве на минувшей неделе команда Александра Хацкевича победила 3:1).

Один единственный момент имели киевляне на 65-й минуте, когда Денис Гармаш вывел Андрея Ярмоленко один на один, но он не смог переиграть вратаря.

Много раз за всю игру выручал команду Коваль, но и он подвел в последний момент, когда после розыгрыша очередного углового удара на 89-й минуте, не зафиксировал мяч, а дал ему закатиться в ворота – 2:0.

02 августа 2017 г. 23:21