Киевлянка завоевала золотую медаль на международном турнире по дзюдо в Германии

В финале Ирина Киндзерская взяла верх над японкой Мегуми Тасимото, которой досталось второе место соревнований

0

37

Киевлянка Ирина Киндзерская завоевала золотую медаль на международном турнире по дзюдо серии Гран-при в Дюссельдорфе (Германия) в весовой категории свыше 78 кг. Об этом сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Украины.

В турнире, который проходил с 24 по 26 февраля на татами комплекса «Мицубиси Электрик», приняли участие 345 спортсменов из 49 стран мира.

Отмечается, что в финале Киндзерская взяла верх над японкой Мегуми Тасимото, которой досталось второе место турнира. Обладателями бронзовых наград в этом весе стали Лариса Черич из Боснии и Герцеговины и японка Акира Соне.

Украинцы Яков Хаммо (свыше 100 кг), Марина Черняк (48 кг), Анастасия Турчин (78 кг) и Светлана Яремка (свыше 78 кг) заняли в своих категориях седьмые места.

Как сообщалось ранее, сборная Украины завоевала серебро Кубка мира по фехтованию.

27 февраля 2017 г. 11:18