Сборная Украины стала чемпионом Европы по пляжному футболу

Впереди у нашей команды отбор на чемпионат мира-2017. Отборочный раунд пройдет в Италии с 2 по 11 сентября этого года

0

95

Сборная Украины по пляжному футболу со счетом 2:1 обыграла в финальном матче суперфинала Евролиги-2016 команду Португалии и впервые в истории добыла чемпионский кубок. Об этом сообщается на сайте Киевской ассоциации пляжного футбола.

В решающем матче команда Евгения Вареницы одержала волевую победу, проигрывая по ходу игры.

Счет в матче на 8-ой минуте открыл Джордан Сантос. Но в начале третьего периода, на 25-ой минуте игры наш форвард Олег Зборовский забил первый гол, а через минуту Дмитрий Медведь довел счет до 2:1 в нашу пользу.

После этого наши игроки выстояли под отчаянным штурмом португальцев и впервые в истории добыли чемпионское звание Euro Beach Soccer League.

Впереди у нашей национальной команды по пляжному футболу отбор на чемпионат мира-2017. Отборочный раунд пройдет в городе Езоло (Италия) со 2 по 11 сентября этого года.

29 августа 2016 г. 11:48