Украина поднялась на три позиции в рейтинге FIFA

Национальная сборная Украины заняла 24-е место, Германия обошла Бразилию и вернула себе первое место

0

98

Сегодня, 14 сентября, Международная федерация футбола (FIFA) опубликовала на официальном сайте организации обновленный рейтинг футбольных сборных мира.

Национальная сборная Украины по футболу, которая одержала победу над Турцией и проиграла Исландии, улучшила свои позиции, поднявшись на три строчки, и заняла 24-е место.

Германия обошла Бразилию и вернула себе первое место, на третьем месте — Португалии.

Кроме того, в топ-10 вошли команды Аргентины, Бельгии, Польши, Швейцарии, Франции, Чили и Колумбии.

Напомним, в мае 2018 года на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится финал Лиги чемпионов. Президент Украины Петр Порошенко издал указ о подготовке столицы к спортивному соревнованию, на финал которого ожидается до 60 тысяч туристов.

14 сентября 2017 г. 12:49