В новом рейтинге FIFA сборная Украины осталась на 29-м месте

В течение последнего месяца национальная команда выиграла два матча - у Финляндии в отборочном турнире к ЧМ-2018 и у Сербии в товарищеской встрече

0

27

Сегодня, 24 ноября, Международная федерация футбола (FIFA) опубликовала на официальном сайте организации обновленный рейтинг футбольных сборных мира.

Согласно данным, сборная Украины осталась на 29-м месте в рейтинге национальных команд FIFA.

Лидером рейтинга осталась сборная Аргентины, а на второе место вышла команда Бразилии, Германия - на третьем месте.

Далее следуют Чили, Бельгия, Колумбия, Франция, Португалия, Уругвай и Испания. Наибольшего прогресса добилась команда Ирландии, которая поднялась с 33-го на 23-е место.

Напомним, в течение последнего месяца сборная Украины выиграла два матча - у Финляндии в отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года, а также у Сербии в товарищеской встрече