Юлия Джима завоевала бронзу на первом этапе Кубка мира по биатлону

Украинская спортсменка уступила 12 секунд белорусской биатлонистке Надежде Скардино, которая выиграла гонку

0

101

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала бронзовую медаль по итогам индивидуальной гонки первого этапа Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Об этом сообщается на сайте biathlon.com.ua.

Украинская спортсмена попала без промаха во все двадцать мишеней, а также показала неплохую скорость в гонке. Джима уступила 12 секунд белорусской биатлонистке Надежде Скардино, которая выиграла гонку, и 9 секунд норвежской спортсменке Сюнневе Сулемдал, у которой серебро.

Еще одна украинка Валентина Семеренко тоже стреляла без промахов, но заняла четвертое место, проиграв Джиме 18 секунд.

Напомним, Кубок мира по биатлону можно смотреть онлайн.