Юлия Джима завоевала вторую медаль на первом этапе Кубка мира по биатлону

В спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами наша спортсменка показала третий результат

0

91

В пятницу, 1 декабря, украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами первого этапа Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает Укринформ.

Как отмечается, победила в гонке Дениз Геррман из Германии, которая преодолела дистанцию за 19 минут 54,8 секунды (1 промах). На 15,2 секунды отстала от лидера француженка Жюстин Бреза (0). У Джимы 19,6 секунды отставания (0).

Результат других украинок:  21-е место - Вита Семеренко, 22-е - Валя Семеренко, 28-е - Елена Пидгрушная, 34-е - Анастасия Меркушина, 73-е - Ирина Варвинец.

В субботу, 2 декабря, на Кубке мира состоится мужская спринтерская гонка на 10 км.

Напомним, в минувшую среду Юлия Джима завоевала первую бронзу  в Эстерсунде в 15-километровой индивидуальной гонке.

Как сообщал «Большой Киев», Кубок мира по биатлону можно смотреть онлайн.

01 декабря 2017 г. 20:37