Украина поднялась на три позиции в рейтинге FIFA

Национальная сборная Украины заняла 24-е место, Германия обошла Бразилию и вернула себе первое место

Сегодня, 14 сентября, Международная федерация футбола (FIFA) опубликовала на официальном сайте организации обновленный рейтинг футбольных сборных мира.

Национальная сборная Украины по футболу, которая одержала победу над Турцией и проиграла Исландии, улучшила свои позиции, поднявшись на три строчки, и заняла 24-е место.

Германия обошла Бразилию и вернула себе первое место, на третьем месте — Португалии.

Кроме того, в топ-10 вошли команды Аргентины, Бельгии, Польши, Швейцарии, Франции, Чили и Колумбии.

Напомним, в мае 2018 года на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится финал Лиги чемпионов. Президент Украины Петр Порошенко издал указ о подготовке столицы к спортивному соревнованию, на финал которого ожидается до 60 тысяч туристов.

14 сентября 2017 г. 12:49