07:36   05.03.18

«Динамо» обыгрывает «Зарю» в драматичном матче

Первый тайм завершился с нулевым счетом, и все основные события пришлись на вторую половину игры. Об этом сообщает УНИАН.

На 49-й минуте игрок луганской «Зари» Харатин открыл счет. В результате контратаки Караваев прострелил с правого фланга и Харатин ударом в нижний угол забивает первый гол.

Спустя ровно десять минут Вербич сравнивает счет. Он направляет мяч ворота головой после навеса Цыганкова.

загрузка...
загрузка...

Еще через две минуты в очередной контратаке «Зари» Йури Фрейтас выводит команду вперед, получив передачу от Громова. Счет становится 1:2.

На 77-й минуте «Динамо» снова делает счет ничейным. Цыганков в штрафной площади получает пас от Мораеша и бьет в дальний угол.

Окончательный счет матча установил Кендзера, который после исполнения углового удара Цыганковым головой отправил мяч в ворота «Зари». 3:2.

Следующий матч чемпионата Украины «Динамо» играет 10 марта в Киеве с «Вересом».