07:46   19.03.18

«Динамо» с крупным счетом обыгрывает «Ворсклу»

18 марта в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся матч 24-го тура чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает информационное агентство УНИАН.

Игра завершилась победой «Динамо» со счетом 4:0, первые два гола были забиты после розыгрыша углового удара.

На 4-й минуте Цыганков подавал угловой удар с правого фланга и Беседин головой переправил мяч в сетку ворот «Ворсклы».

загрузка...
загрузка...

На 59-й минуте Цыганков исполнял угловой удар с левого фланга и Бурда головой забил второй мяч в ворота гостей.

На 63-й минуте Цыганков забивает с пенальти третий гол.

На 89-й минуте Хлебас, вышедший на поле вместо Беседина, забивает четвертый гол в ворота полтавской команды.

Следующий матч чемпионата Украины с участием «Динамо» должен пройти на выезде – 1 апреля встреча с «Мариуполем».