07:52   03.07.18

На территории Экспоцентра стартует фестиваль Atlas Weekend

Сегодня, 3 июля, на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» стартует музыкальный фестиваль Atlas Weekend, который продлится до 8 июля.

Как сообщают организаторы мероприятия в Facebok, во время фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных исполнителей, среди которых The Chemical Brothers, Tom Odell, Martin Garrix, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Kadebostany, Бумбокс, Pianoбой, 5nizza, DakhaBrakha и многие другие.

Уже завершен монтаж главных сцен. В частности, Main Stage имеет размеры 42 на 28 метров и 16 м в высоту. Конструкция весит 250 тонн — на 50 больше, чем в прошлом году.

загрузка...
загрузка...

Первый день фестиваля уже традиционно будет бесплатным. В другие дни стоимость билетов колеблется от 1000 до 6000 грн в зависимости от типа билета и количества дней.

Кроме того, в этом году вход на фестиваль Atlas Weekend будет бесплатным для людей с инвалидностью 1 и 2 групп. Чтобы получить входной браслет на все дни фестиваля нужно подойти в домик с надписью «Льготные группы» и предъявить соответствующий документ. Территория фестиваля также будет обустроена для посещения людьми с инвалидностью. 

Для посетителей мероприятия организаторы опубликовали детальную карту фестивальной территории. Согласно карте, гостей ожидает десять сцен, около 30 разнообразных зон (аттракционы, бассейн, кемпинг, пресс-зона, детская зона, фудкорт, медпункт и др.), а также десять баров.

Полная программа фестиваля:

3 июля

Main Stage

  • 15:00 — 15:15 Sender
  • 15:18 — 15:38 DSIDE BAND
  • 15:40 — 15:55 Ингрет
  • 15:57 — 16:08 Sender
  • 16:10 — 16:50 Rumberos
  • 16:52 — 17:10 Даша Суворова
  • 17:12 — 17:32 Денис Реконвальд
  • 17:37 — 18:07 Alyosha
  • 18:14 — 18:35 Дорош
  • 18:37 — 18:52 Michelle Andrade
  • 19:00 — 19:25 Nikita Lomakin
  • 19:35 — 20:15 Alekseev
  • 20:40 — 21:10 MONATIK
  • 21:20 — 21:50 ВВ
  • 21:55 — 22:15 NK
  • 22:20 — 22:50 MOZGI
  • 23:00 — 23:40 Олег Винник

West Stage                       

  • 16:10-16:40 Львівський Танцювальний Клуб
  • 17:10-17:40 Гражданин Топинамбур
  • 18:10-19:00 LETAY
  • 19:30-20:30 Мария Чайковская
  • 20:50-21:35 Tayanna
  • 22:15-23:30 Христина Соловій

 East Stage

  • 16:10 — 16:40 Kira Mazur            
  • 17:10 — 17:50 The Hypnotunez
  • 18:20 — 19:10 Біла Вежа
  • 19:40 — 20:40 Карна
  • 21:00 — 22:00 Kozak System
  • 22:40 — 23:40 СКАЙ      

North Stage

  • 16:00 — 16:40 Johnatan Livingston
  • 16:55 — 17:40 СОЮЗ
  • 18:00 — 18:45 Lemojovie
  • 19:00 — 20:15 YUKO
  • 20:30 — 21:30 [O]
  • 21:45 — 23:00 HER

Art Stage

  • 20:00 — 21:00 Брати Капранови
  • 21:10 — 22:10 Іздрик
  • 23:30 — 00:40 Хамерман Знищує Віруси     

4 июля

Main Stage

  • 15:30 — 16:20 Selecta
  • 16:30 — 17:20 Sender
  • 17:30 — 18:30 Da Candy
  • 18:45 — 20:00 Lost Frequencies
  • 20:15 — 21:30 Don Diablo
  • 22:00 — 23:30 Martin Garrix

West Stage

  • 16:10 — 16:40 LovenJoy   
  • 17:10 — 17:50 ARLETT         
  • 18:30 — 19:30 Нудли
  • 20:10 — 21:10 Panivalkova
  • 21:20 — 22:00 5nizza
  • 22:30 — 23:30 Tom Odell             

East Stage

  • 15:30 — 16:10 Komissiya
  • 16:40 — 17:40 Веремій
  • 18:20 — 19:20 Элизиум
  • 20:00 — 21:00 Epica
  • 22:00 — 23:00 Skillet      

North Stage

  • 15:50-16:20 Феликс Шиндер
  • 16:50-17:20 Каблуками по Брусчатке
  • 17:50 — 18:30 Листи N
  • 19:00-19:45 NRavitsa Planet
  • 20:25 — 21:25 Скрябін
  • 22:10 — 23:20 Друга Ріка

Night Stage

  • 00:00 — 01:00 Mark Devite
  • 01:00 — 02:00 Cyborgs
  • 02:00 — 03:00 Omnia
  • 03:00 — 04:00 KRISTYEN
  • 04:00 — 05:00 Call 062
  • 05:00 — 06:00 Hawkk    

GALAXY Night Stage

  • 23:00 — 01:00 Incipience x B Kind
  • 01:00 — 04:00 Criminal Practice
  • 04:00 — 05:00 Animado
  • 05:00 — 06:00 AVC         

Art Stage

  • 18:40 — 19:40 Вікторія Дикобраз
  • 19:50 — 20:50 Любко Дереш
  • 21:00 — 22:00 Make Like a Tree
  • 23:30 — 00:30 daKooka
  • 00:40 — 01:40 Василь Васильців

5 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:40 Atomic Simao
  • 18:10 — 19:10 Kadnay
  • 20:00 — 21:00 Pianoboy
  • 22:20 — 23:50 LP

West Stage

  • 15:50-16:20 Zero People
  • 16:50-17:20 Буду
  • 17:50-18:30 The Blackmordia
  • 19:00-19:40 Animal Jazz
  • 20:10-21:00 Vivienne Mort
  • 21:45 — 23:00 Nothing But Thieves

East Stage

  • 15:50 — 16:20 Варта
  • 16:50 — 17:20 АННА
  • 17:50 — 18:30 Morphine Suffering
  • 19:00-19:45 Порнофильмы
  • 20:25 -21:25 Betraying the Martyrs
  • 22:10 — 23:30 Kreator

North Stage

  • 15:15-15:45 The Muss
  • 16:05-16:35 Zageb
  • 17:15-18:15 Sun Groove
  • 18:45-19:45 Tequilajazzz
  • 20:25-21:25 THMK
  • 22:10 — 23:30 WhoMadeWho    

Night Stage

  • 00:00 — 01:00 Toki Toi
  • 01:00 — 02:00 MADISON             
  • 02:00 — 03:00 MIXMASTER GABBER
  • 03:00 — 04:00 TI.NA
  • 04:00 — 05:00 EWSEI
  • 05:00 — 06:00 Taigai       

GALAXY Night Stage

  • 14:00 — 17:00 VideoZhara
  • 23:00 — 00:00 D-White
  • 00:00 — 01:00 Lime Kid
  • 01:00 — 02:00 Tapolsky
  • 02:00 — 03:30 Camo & Krooked
  • 03:30 — 04:30 Vovking
  • 04:30 — 06:00 X-Gun b2b Zago  

ArtStage

  • 18:40 — 19:40 Олег Каданов(Оркестр Че)
  • 19:50 — 20:40 Вместо Сна
  • 20:50 — 22:00 Лінія Маннергейма Жадан, Каданов, Турчинов
  • 23:30 — 00:40 Птицами 

6 июля

Main Stage

  • 18:20 — 19:20 Арсен Мирзоян
  • 20:00 — 21:00 Сергей Бабкин
  • 22:00 — 23:30 Benjamin Clementine

West Stage

  • 16:00 — 16:30 Ласточка
  • 17:00 — 17:40 Cherokey
  • 18:20 — 19:20 The Elephants
  • 20:00 — 21:00 The Maneken
  • 21:45 — 23:05 Kadebostany

 East Stage

  • 15:50 — 16:20 Slow Action
  • 16:50 — 17:20 Robots Dont Cry
  • 17:50 — 18:30 Фіолет
  • 19:00 — 20:00 Пасош
  • 20:40 — 21:40 The Gitas
  • 22:25 — 23:35 Eskimo Callboy

North Stage

  • 15:30 — 16:10 Cianisiy Kafel
  • 16:40 — 17:30 OY Sound System
  • 18:00 — 19:00 ЦеШо
  • 19:40 — 21:10 Dakh Daughters
  • 21:55 — 23:15 Dakha Brakha   

Night Stage

  • 00:00 — 01:00 BLUDOV
  • 01:00 — 02:00 SHEEMY
  • 02:00 — 03:00 NGHTMRE
  • 03:00 — 04:00 SELECTA
  • 04:00 — 05:00 CHEROS
  • 05:00 — 06:00 LVL           

 GALAXY Night Stage

  • 23:00 — 01:00 Pahatam
  • 01:00 — 02:00 Mujuice
  • 02:00 — 03:00 Koloah (Live)
  • 03:00 — 04:00 Kolosova
  • 04:00 — 05:00 Local Coach
  • 05:00 — 06:00 Pan4ez   

Art Stage

  • 17:00 — 22:00 День Леся Подеревянского    

июля

Main Stage

  • 18:30 — 19:20 Epolets
  • 20:00 — 21:00 Бумбокс
  • 22:00 — 23:30 The Chemical Brothers

West Stage

  • 15:30 — 16:20 Zetetics
  • 16:50 — 17:50 The Cancel Band 
  • 18:20 — 19:20 Brunettes Shoot Blondes
  • 19:50 — 20:50 Артем Пивоваров
  • 21:30 — 22:30 Луна

East Stage

  • 15:50-16:20 Дай Дорогу
  • 16:50-17:20 Vagabond
  • 17:50-18:20 OSNOVA
  • 18:50-19:30 Нейромонах Феофан
  • 20:10 — 21:10 Пошлая Молли
  • 21:55 — 23:10 O.Torvald

 North Stage

  • 15:30 — 16:00 Franco
  • 16:10 — 16:40 TOF
  • 16:50 — 17:20 Yanix
  • 17:30 — 18:20 Ярмак
  • 18:50 — 19:40 Кровосток
  • 20:10 — 21:10 ATL

Night Stage

  • 00:00 — 00:45 Sho
  • 00:45 — 01:30 Shevchuk
  • 01:30 — 03:00 Carnage
  • 03:00 — 04:00 Kemper
  • 04:00 — 05:00 Costa
  • 05:00 — 06:00 Timkov   

GALAXY Night Stage

  • 23:00 — 01:00 IV Mickey & Kiddmisha
  • 01:00 — 02:00 Votuma
  • 02:00 — 03:00 8Kays
  • 03:00 — 04:00 Taax
  • 04:00 — 05:00 Delta X
  • 05:00 — 06:00 Lostlojic 

 Art Stage

19:50 — 20:50 ДІЛЯ

  • 21:00 — 22:00 Ваня Якимов
  • 23:30 — 00:20 KARIZZA
  • 00:30 — 01:30 Кассандра Римски           

 8 июля

Main Stage

  • 17:35 — 18:10 Fontaliza
  • 18:40 — 19:20 Bahroma
  • 20:00 — 21:00 Антитiла
  • 22:00 — 23:30 Placebo

West Stage

  • 15:50-16:20 Nizkiz
  • 16:50-17:20 Сансара
  • 18:00-18:40 Соня Сотник
  • 19:10-19:50 Сергей Кузин
  • 20:30 — 21:30 Один в каное
  • 22:05- 23:30 Infected Mushroom

East Stage

  • 15:50-16:20 Niamph
  • 16:50-17:20 Нервы
  • 17:50 -18:30 Wildways
  • 19:00 — 19:50 Louna
  • 20:35 — 21:50 Enter Shikari
  • 22:30 — 23:30 Lacuna Coil

 North Stage

  • 16:30 — 17:00 MamaRika
  • 17:10 — 17:40 Qvinta (Mono & Энди & Marul)
  • 17:50 — 18:30 Vnuk
  • 18:40 — 19:30 Курган и Агрегат
  • 19:40 — 20:30 GIGA1
  • 20:50 — 21:50 Face
  • 22:10 — 23:30 ЛСП

 GALAXY Night Stage

  • 23:00 — 00:00 Bob Valentinov 
  • 00:00 — 01:00 Junket live
  • 01:00 — 02:00 SAXR 
  • 02:00 — 03:00 The Goatphazers
  • 03:00 — 04:00 WANNA WAKE
  • 04:00 — 05:00 MalYar
  • 05:00 — 06:00 Pan4ez

 Art Stage

  • 19:00 — 19:50 SayNo
  • 20:00 — 20:50 Анна Кукушкина
  • 21:00 — 21:50 Эс Соя
  • 23:30 — 00:50 Jonych    

Все детали музыкального фестиваля можно узнать на официальном сайте Atlas Weekend.

Как сообщалось ранее, в Украине впервые выступит британская группа Gorillaz на фестивале UPark, который состоится 25 июля 2018 года.


kancom.kiev.ua

budenergoatom.com.ua

mimi-studio.com