15:57   24.04.19

Названы победители городского конкурса «Учитель года-2019»

В Колонном зале КГГА наградили победителей, лауреатов и участников II (городского) тура всеукраинского конкурса «Учитель года — 2019». Участников и победителей отметили денежными премиями, благодарностями городского председателя и грамотами департамента образования и науки. 

Как сообщает пресс-служба КГГА, в этом году конкурс проходил в пяти номинациях, из которых категория «Учитель инклюзивного класса» была представлена впервые. За первое место победители получили денежное вознаграждение в размере 16 692 грн, за второе место — 12 519 грн и за третье — 8346 грн. По сравнению с 2017 годом размер денежного вознаграждения увеличился втрое.

Победители II тура городского конкурса будут представлять столицу на Всеукраинских соревнованиях. 

загрузка...
загрузка...

Так, список лучших учителей Киева выглядит следующим образом:

Номинация «Учитель инклюзивного класса»

  • Любчик Светлана Николаевна, учитель специализированной школы I-III ступеней № 41 им. Слюсаренко с углубленным изучением английского языка Шевченковского района — I место.
  • Носова Наталья Николаевна, учитель заведения общего среднего образования I-III ступеней № 215 Святошинского района — II место.
  • Танасюк Лариса Николаевна, учитель школы I-III ступеней № 300 Деснянского района — III место.

Номинация «География»

  • Воробьева Татьяна Александровна, учитель школы № 16 Оболонского района — I место.
  • Евтушенко Алла Владимировна, учитель лицея «Научная смена» Дарницкого района — II место.
  • Щур Елена Александровна, учитель общеобразовательного учебного заведения I-III ступеней «Гимназия № 34 «Лыбидь» им. Виктора Максименко» Подольского района — III место.

Номинация «Защита Отечества»

  • Лысаченко Владимир Васильевич, учитель общеобразовательного учебного заведения I-III ступеней «Гимназия № 107 «Введенская» Подольского района — I место.
  • Быченко Евгений Леонидович, учитель школы I-III ступеней № 1 Шевченковского района — II место.
  • Моисеев Василий Владимирович, учитель школы I-III ступеней № 186 Голосеевского района — III место.

Номинация «Основы здоровья»

  • Кириченко Наталья Владимировна, учитель школы I-III ступеней № 36 имени Королева Голосеевского района — I место.
  • Сербина Марина Петровна, учитель школы № 304 с углубленным изучением информационных технологий Святошинского района — II место.
  • Паюк Ольга Николаевна, учитель специализированной школы I-III ступеней № 255 с углубленным изучением природо-математических предметов Дарницкого района — III место.

Номинация «Французский язык»

  • Середа Марьяна Олеговна, учитель специализированной школы I-III ступеней с углубленным изучением французского языка № 269 Голосеевского района — I место.
  • Ковальчук Алена Александровна, учитель специализированной школы I-III ступеней № 49 с углубленным изучением французского языка Шевченковского района — II место.
  • Дикая Ольга Николаевна, учитель лицея международных отношений № 51 Печерского района — III место.

Как сообщалось ранее, киевский школьник установил рекорд, победив в 37 олимпиадах за два месяца.

загрузка...
загрузка...

kancom.kiev.ua

budenergoatom.com.ua

mimi-studio.com